Анфиска Орлова

Помогите! Скачала одну программу, а она делов натворила!

Скачала прогу для снимания видео с экрана. Что-то сбилось и пол рабочего стола стало коричневым. Фоновое изображение не меняется вообще, память куда-то вся исчезла. Как вернуть память и поменять фоновое изображение на рт?

с рт разобралась, можете кинуть прогу, которая сможет найти ненужную мне программу и удалит ее?

Денис М

сделайте восстановление системы

Юляшка Листопадова

Удали погу, через умный деинсталятор (могу дать), не поможет смотри в диспетчере устройств, возможно требуется обновить видео драйвер