Кобра Наталья @-@-@ К

Может ли пьяный иллюзиями понять не пьяного иллюзиями- трезвого?

На улицу вышла выбросить мусор-идиотский самковый журнал ЛИЗА и газетки в которых пишут ложь для идиотов
Ночь прекрасная тихо пахнет озоном прохладно и поет соловей
ну чисто рай и цветы цуветут и черемуха и яблоня цветет
однако здесь не рай вовсе
а лишь иллюзия рая
наркоманский приход иллюзор сон для дураков и дур
когда же вы все протрезвеете и поймете что все что вокруг вас-не настоящее и что все это только сон ваш посмертный я отлично понимаю что я трезвая вам пьяным иллюзией не товарищ и не друг вам меня не понять и мне не поверитть- а зря

Ольга Малышева

Нет, не может... твоя моя не понимай.

Фатима Мамсирова

очень хорошо понял, а другой вопрос, а что делать