Маня Манкевич

Трезвый пьяного не поймет?

Сергей Емельянов

особенно его шуточки

Александр Колбасников

Пьяного никто не поймет, потому что он, как ни странно, пьян.

Ev
Evgeshabright

поймет

Андрей Гусев

прекрасно понимаю!:)

El
Elmi

А вы?

Олег Журавлев

Если изначально сесть за стол, когда все трезвые, не пить вообще, когда при этом все активно пьют, то понять можно. Такое ощущение, что пьянеешь вместе со всеми. Но если прийти трезвым в пьяную компанию, то нет. Не понять. Проверено лично.

Валерия Николаичева

поймет-не поймет-поймет-не поймет...

Алла Сёмина

поймёт поймёт, проверено и так и так

Евгений Гладких(Минор)

Пьяного понять не сложно, бессвязной речью он пытается объяснить, что на работе плохо, в семье плохо, всё плохо, поэтому чтобы облегчить горе он пьёт. Но не понять ему одного, что все проблемы у него от пьянства.