Дима Шишкин

Мне 20 лет почти и я дественник, я что особенный?! Прошу понять и не писать херни ...

Вроде и красивый, и спортом занимаюсь, не стеснителен, у девчёнок популярен, бывало на протяжении месяца каждый день с новой девушкой гулял.
Но как то до этого дела не доходило, может я не так воспитан ...не могу вот так сразу с первой встречной и малознакомой переспать ...
А отношений не было так как занят карьерой ...играю в футбол и музыкой занимаюсь, пару треков выпустил уже ...
Вообщем жду любимую, которую люблю уже 3 год ...

Inna Silantyeva

не, чуваки, пора пуститься в разнос, познать широты... имхо, честное слово, просто дальше хуже и цены себе знать не будешь, какой ты невьеб.. нный и все тебя не достойны

Александр

Чувак, мне тоже 20 лет, и что? Тоже девственник, и даже полноценных отношений не было. И чего? Не особо беспокоюсь

Анна Вишникина

Нет, Алексей, вы обычный парень.
Ничего странного или особенного в этом не вижу.
Дождитесь свою любимую и будьте счастливы.

София Борисова

я думаю, что это нормально, во всяком случае лучше, чем тыкать во всё подряд. Придёт время и всё будет. Я бы вот счастлива была, если бы мой парень (а ему 31) до моего появления был девственником, но это не так и меня душит ревность иногда. Не парься, всему своё время, если ты об этом не жалеешь, то всё в порядке

Вячеслав Трофимов

Не нашел подходящую девку. Сними шлюшку, я серьезно, решишь множество проблем;))) Отнесись к моему совету с уважением))