Black And White Angel

народ прошу понять и помочь советом

встречаемся ровно месяц с девушкой и все хорошо исключения но она ляюбит бывшего спустя год или даже больше когда у другошго уже семья, она мне сказала мне тебя трудно тебя полюбить и но я испытываю к тебе симпатию и привязыность? подскажите

Мария Максимова

Эвакуироваться. Скажи надумаешь и решишься со мной быть приходи. Сюси-муси про бывшего мне не нужны.

Иван Поляков

Парень не лезь туда. Там люди ещё не разобрались между собой. Если влезешь - окажешься крайним. Просто отвлекись, забей. Лучшее средство - не умирать со скуки . встреться с друзьями и потусуйся. У меня был похожий опыт. Я забил на неё - отвлекся (хотя парился тоже) и забыл. А через полгода сама родненькая нарисовалась. . Правда потом я уже её кинул, но это другая история. . мне тогда всего было 19, а ей 22

Елена Тюлина

что метание туда сюда... пусть решает восхвалять его с фоткой у кровати или встречаться с тобой. P.S нестабильность это плохо блюди за ней

Георгий Иванов

Терпи. Время всё расставит на места.

Сергей Владимирович!

Бредятина - что это ещё за манцы? ? в шею таких: кто не с нами - тот против нас и никаких попустительств тут быть не может... "катаются, на том кто возит! " - посадишь себе на шею - потом не скинешь... отношения начинаются со взаимоуважения, а где же тут уважение к тебе? ? насмешка какая-то...

Серёга Горбулин

Она просто дура. Нормальные девушки не обсуждают с молодым человеком своих бывших.

Наталья

"все хорошо, но она любит бывшего" - сам подумай