Виктория Никишина

советом прошу помочь

нравится девушка, знаком с нею пара месяцв но меня воспринемает как друга, никаких намеков нет стать ближе, понятия не имею есть ли у ней парень но друзья есть в том и числе и парни. а товарищ я мнительный и для меня что у ней друзья парни подталкивает на нехорошие мысли, а проверить будет сложно .
такие сложные отношения и нравится а в то же время разочарование

были такие случаи у кого и чем все заканчивалась ??

Ритатуля

Да ничем это не заканчивалось, забыть такую проще чем что то предпринимать

Ел
Елена

у меня был случай - у любимого парня, с которым дружила (давно это было) , было много друзей-девушек. я ревновала долго, дошло даже до болячек.
и я не ошиблась - с некоторыми он периодически спал. надеюсь, ваша девушка серьезная.