Анастасия

Прошу совета как быть дальше?

Вчера узнал что моя девушка не девственница! Помогите что теперь делать? Дело в том что мы с ней встречаемся уже 2 года и при вопросе девственна ли она она со сто процентной уверенностью говорила что ДА! Причем вчера она сказала что врала и девственность потеряла во время нашей ссоры, при которой мы не общались неделю! Не могу справиться с чувством обиды потому что она мне врала. Люблю её очень прошу совета как быть дальше? Так как меня не оставляет чувство что в ней кто то был, что она стонала и т. д Прошу ответить серьезно ответы типо это все фигня и все пройдет не нужны!

Юл
Юлия

Трудная ситуация... у вас к ней сильное чувство, поэтому вам так больно! Совет дать очень тяжело, все люди разные. Единственное - попытаться простить её...Но где гарантия, что она при первой ссоре не изменит вам снова...

Таня

Скорее всего, она тебе как раз сейчас и наврала, сказав, что не девственница. Очень хочет, чтобы ты побесился. Типа, отомстить таким образом за твою ссору с ней. Они это любят. Попробуй еще раз с ней поговорить. Но спокойно, не проявляй никакой агрессии.

Наталья

она просто тебя пугает, ничего она с собой не сделает, а если тебе плохо и обидно, то лучше уйти от нее. , сделала раз может во время очередной ссоры еще на лево сходить.

На
Наталья

Бросай её.
Т. к. у тебя всегда будет неприятное чувство.
Ну либо терпи его, а потом бросай ))))))))))))))

Realist

бросать ее. или так и ходит с рогами!!

Юл
Юлия

ну а что тут посоветуешь если ты считаешь что сможешь простить и забыть ей этот поступок то продолжай быть с ней, если нет то продолжать отношения не советую ни чего хорошего не выдет ты постоянно будишь помнить, это будет грызть тебя, будишь ревновать по поводу и без, ругань крики и нервы ни чего хорошего. а по поводу того что кто-то был в ней хня все ибо намного важней быть в дальнейшем единственным а в идеале (там свадьба дети семья) еще и последним.

Ол
Оленька

Очень легкомысленно за неделю ссоры по-быстрому лишиться девственности! Выхода 2: принять все как есть и жить вмести (встречаться) либо расстаться

Га
Галина

а может она еще девствинница и сказала нет только что бы тебя позлить? если уверен что уже нет, то придется тебе это пережить обиду, либо найти другую, 2 года отношений не мало, и 2 года получается она тебе изменяла не давая ничего тебе. может она тебя не хочет? серьезная проблема на мой взгляд, тут ты должен сам решить, оставаться с ней или нет.

Ан
Анжелика

Уууу малыш, даже если отмести девственность девушка которая пошпилилась с кем то во время недельной размолвки натуральная шлюха. Это ж всего за неделю надо найти чувака и дать ему. Куя ли тут спрашиваешь? выгоняй ее на мороз

Анастасия

Какой Ты совет ждешь? Выхода 2: либо простить, либо найти другую.

Татьяна

она надеется что узнав что она не девственница, ты наконец уже решишься трахнуть её и лишить-таки невинности.