Александра Амерьянц

прошу вас о совете, поддержке, очень нужно прошу вас... без прикола

Филюк

Не парьтесь и не стройте преждевременных выводов, в жизни всякое бывает. Вернется он к вам, никуда не денется.

Анастасия

Я вообще не пойму почему он пошёл на те похороны. Родня это не кровная, и семья ПРОШЛАЯ. А жить нужно нынешним. Уважаю только тех мужчин которые не бросают и проведывают детей от первого брака. А теща и жена - простите, не понимаю.... Я бы не пустила