Nina Rudnaya

Пожалуйста, помогите советом, очень нужна помощь и поддержка (

Я очень люблю его и не хочу его терять... ((( Хоть у него и отвратительный характер, но я знала, что он действительно меня любит. В последнее время, точнее последние полгода нашего общения он стал чересчур многое мне запрещать, вплоть до того, что стал ревновать к самой лучшей подруге и просил меньше с ней общаться. Меня это очень обидело и я поругалась с ним из-за этого, он перешел на грубость, что почему я его ослушалась, значит не люблю, и т. д. Я разозлилась на него в конец и перестала отвечать на его звонки. Так было много раз, но на этот раз он написал мне смс- Раз ты так поступаешь, межд нами все кончено. Он не звонил мне неделю, потом позвонил и назначил встречу, я спросила по какому поводу встреча, ведь нам вроде нет смысла встречаться, раз ты так сказал. Он сказал, что хочет со мной расстаться, что охолодел ко мне, что раз я его не слушаю, я ему не нужна. И что он хочет встретиться и сказать мне это прямо. Говорил, что я сама виновата, что он принял такое решение и очень сухо попрощался со мной.... Во встрече я отказала. Я его безумно люблю и не представляю себя без него. У нас было столько счастливых моментов вместе, мы хотели поженится. Я не полюблю другого.. . Как вы думаете он может еще позвонить??

Александр Чудиновских

хорошо, что вы не поженились.. .
Диктатор нашёлся... Рабу себе ищет
Он не тебя любит, а СЕБЯ

Переболей один раз и ищи другого- чтобы было партнёрство, а не подчинение

Жить с тираном, который будет тебе указывать. как и что делать, с кем встречаться и с кем дружить - себя не уважать

Женой диктатора быть не приведи Господи.. . По струнке ходить.. . Дети такую маму слушаться тоже не будут...

Иван Маркелов

он обещал много чего
но исполнял всё хуевоо

песня Шнура

Сергей Третьяк

Вампир остался без крови...

Андрей Тюрин

позвонит, конечно. когда не любят, то и не ревнуют так. вопрос в другом, а тебе это зачем? на свете много парней куда интереснее и адекватнее. это тебе только кажется, что не полюбишь другого, пока не встретила более достойного.

Антонина

Девонька, может тебе впервые повезло, что рассталась,... боль скоро пройдет, жизнь впереди, но уже, ура, без такого садиста