Петр Никулин

мне нужна поддержка помогите

Всем привет
я не хочу жить, все как-то для меня все пусто пусто...нет друзей, родители постоянно ругают...и учеба съехала на 3, хотя раньше у меня было оч много друзей и я была отличницей
я лишилась статуса
теперь я серая масса
одноклассники презирают из-за маленького роста
недавно подходила одноклассница и типа презирала что она выше а я и муравья ниже
учусьв 5 классе, а рост будто я 2клашка
помогитеееееее

мне 12

Наташа Безугленко

вырастешь ещё все растут

Алексей Петрыкин

маленькая собачка всегда щенок)

Наталья Павлова

Ой, девчушка, предумала ты себе проблему) ) Ты же подрастешь еще! Я вот даже завыдую тебе, со временем каблуки высокие одеть сможешь. И парни любят низеньких девушек (Ну, это на будущее) . Я вот наооборот, слишком высокая, а так на каблучки стать хочеться...