David Region

Здравствуйте. Очень нужна ваша поддержка.

Дело в том, что на данный момент мне 15 лет. Мои родители- алкоголики. Мама и отчим- они постоянно пьют, приводят гостей. А так как у меня две двухлетние сестры, то соответственно я остаюсь "за старшую", и почти круглосуточно с ними вожусь. Устаю от этого. Идти мне некуда совершенно- единственные бабушка и дедушка живут далеко в поселке, где нет даже школы. Радует только то, что через три года я закончу школу и уеду от них. И тут возникает ещё одни проблема- ехать мне некуда. Сами мы живем в маленьком городке, перспектив никаких. Уважаемые добрые люди, может быть у кого- то была когда- либо такая проблема? Не могли бы вы мне помочь, хотя бы разрешив пожить у вас, хотя бы на время обучения в каком- либо училище/ институте? Я могу помогать по дому, могу нянчиться с вашими детишками. Понимаю, что это выглядит глупо, но я не вижу другого выхода (

Лила Солопова

А ВООБЩЕ ТЫ ТРОРЛЛЬ. ПОСМОТРЕЛА ТВОИ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ. тЫ ТИПА УЖЕ УЧИШЬСЯ В ИНСТИТУТЕ

Илья С

Ну вот кто возьмет 15го ребенка, мама потом ещё скажет что тебя украли или развращают, обратись в органы опеки, лиши свою мать прав на тебя, будешь получать пособие и льготы, но возможно и в интернат заберут, где живете то?

Дмитрий Фомичев

да идите учиться общага обеспечена!

Татьяна Жбанова

Попросись в детский дом, туда же сестренок забери. При родителях-алкашах вас спокойно туда отправят.

Оксана Маевская

какой-нить озабоченный старикашко обяхательно приютит.. не отчаивайсо

Анна Миклина

Приезжай, живи! Солнечный Магадан устроит?