Олежка Баскаков

Здравствуйте, мои дорогие Семьяне! Очень нужна ваша поддержка! Вн.

У меня горе, умирает муж, от рака. Все произошло так внезапно,нелепо,31 мая узнала,что у него рак легких с метостазами. И хотя я в глубине души верю,что все будет хорошо и мы справимся, очень больно, и так тяжело делать вид,что все хорошо, улыбаться, шутить.Рушиться вся моя жизнь, я медленно умираю вместе с ним. Как справиться с этим горем, как быть сильной? Не знаю. Если кто то сталкивался с такой ситуацией, напишите мне. Мне так нужна сейчас ваша поддержка. Друзья поддерживают, но я сейчас не хочу ни с кем общаться.

Валентин

Поддержать мужа... стараться быть в хорошем настроение.. быть рядом.. говорить теплые слова.. ему необходимо это слышать и слушать.. и видеть.. .
попросите у Матроны ему Здоровья!!!

Рафаел Махмудов

живите сегодняшним днем, проводите с ним максимально больше времени. Мы все не вечные и все умрем, такие правила игры (((

Антошка Макоткин

Если Вы человек верующий, то нужно просить помощи на духовном уровне тоже. Заказывать молебны Пресвятой Богородице "Всецарица" и самой молиться, просить у Господа. Вера творит чудеса. Врачебная помощь, это само собой. Еще молиться Святому Александру Свирскому, он тоже помогает в таких случаях. Если что-то будет интресовать более подробно пишите на мою электронную почту. Я обязательно Вам отвечу. Где Вы живете?

Александр Андреев

Все будет хорошо, крепитесь! В церковь ходите, будет легче!

Вячеслав Княжев

Смерть нелепа, всегда не вовремя, хотя мы знаем, что человек идет к смерти со своего рождения. Надо взять себя в руки и постараться сделать так, чтоб муж был счастлив то короткое время, что ему осталось жить. Мы, женщины - сильные, крепитесь, улыбайтесь и не давайте впадать в унние мужу. Если ему суждено умереть молодм, пусть он верит до последней минуты, что его время еще не пришло. У меня зять до последней минут не знал, что у него рак, всё верил, что вот-вот выздоровеет. И умер с улыбкой на губах, потому что сноха сделала все возможное и невозможное для него.

Елена Гурщенко

Держитесь. Я честно говоря не могу мысли в кучу собрать. Т. к. Несколько лет назад у моей матери обнаружили рак, но Слава Богу все позади.
Молитесь, просите у Бога, все будет хорошо.
Вы как никогда сейчас должны быть сильной иначе не сможете ему помочь.

Ле
Лейсан

Это тяжело, никакие слова не помогут. Может случится чудо, в это нужно сильно верить. и молиться от всего сердца. Желаю вам сил, терпения, не сдавайтесь до последнего, как Бог пожелает так и будет .У меня у подруги муж болел раком легких, когда она плакала, ( он говорил ей, что скоро мы с тобой расстанемся) , не плачь, ведь мне будет легче- у меня ничего не будет болеть Боли были адские-метастазы пошли по костям. Не сдавайтесь. верьте. что все будет хорошо.

Begench Rejepov

трудно успокоить и обнадёжить, но так хочется поддержать вас в эту минуту.... будьте всё время рядом с ним и ваша любовь поддержит его силы и веру.... человек верит до последнего и эта вера помогает свершиться чуду!!!!

Иван Сараев

только набраться сил и пережить это все.. . держитесь

Алексей

Дай вам Бог терпения, сил, что бы пережить такое горе. А вашему мужу пусть пошлет чудо, что бы выздоровел.

Андрей Денисов

Общайтесь с ним максимально много, разговаривайте обо всем максимально откровенно. Пусть он знает, как нужен Вам.

Елена Селиверова

ой, ну, что тут скажешь ((((( терпения и сил вам

Alexey Ramazanov

Найдите здесь ник пантера. У неё та же ситуация, пообщайтесь, ведь всегда больше поможет тот человек который испытывает боль и есть чем поделится. И пожелаю Вам держатся и помогать мужу!

Алексей Симонов

А диагноз точен? Моей соседке сказали, что у нее метастазы, и направили на обследование в диагностический центр, а там не подтвердили. Наблюдается, но и только. Пусть и увас будет такая ошибка!