Денис Нестеров

Дорогие друзья очень нужна ваша консультация по вопросам семьи!!

Всем привет, как думаете, вот такая история у меня, так было со всеми мужчинами в моей жизни, вот как только я получала статус законной девушки или супруги, так в омн момент менялись отношения в постели... до статуса мужчины вели себя райское поденно не всем ни мне не себе не отказывав и особо не спрашивал моего мнения:) ) а вот после сращу становились скромниками, а на вопрос почему так говорили что это потому что не знают как ко мне под тупиться?! - это как оно так получается, если зачастую я на все и согласна сама...

Real Man

Возможно ты уже сама ответила на свой вопрос: " если зачастую я на все и согласна сама... "
Попробуй разобраться в себе, почитать книги по философии и психологии в частности в плане, что касается характера, людей, отношений.
После прочтения уверен, что таких проблем возникать не будет.

Ан
Анаис

Вообще не понятно о чем вы пишите. Ошибок куча. Смысла нет.