Андрей Александров

Ребята нужна ваша консультация по очень сложному вопросу

Вообщем любил одну девушку. Да разлюбил и давно хочу прекратить с ней общение. Она из Южной Кореи, я из России. Ей 33 года, мне 17 лет.
Когда я пытался оставить ее в прошлом году, то она закатывала скандалы, истерики, всячески удерживала меня, говорила что люблю жить не могу без тебя. Если я блокировал её, то она много писала моим друзьям всякие гадости, оскорбления и наши личные переписки и требования чтобы я разблокировал ее. Оскорбляла меня и моих родителей, говоря что я СПИД инфицированный, лох, чмо, не могу купить машину (в 16-17 лет, ага, как же я куплю), моя семья бомжи и уроды, русские девушки жирные шл*хи. А она якобы такая богатая и умная, д*хуя еб*рей, не знает почему до сих пор со мной общается и так далее. Я писал в посольство, но они не реагировали. Пытался повлиять на нее через ее друзей в Facebook, не получилось. И она склонила меня, чтобы я показал ей свой половой член, позже и она мне показала свою промежность. Занимались "виртуальным сексом". Она всегда хотела чтобы я посетил Южную Корею ради нее и все время был вместе с ней там.

Где-то в ноябре, когда она показывала мне свою пиз*у, я заскринил это. Сделал для того чтобы она ушла от меня, попугать хотел. В очередной раз она закатила истерику и я в тот момент предупредил её, если она не остановиться, то я выложу её фото в социальную сеть, на что последовал ответ такого вида: "давай давай, отсылай, мне все равно". Ну я и выложил, правда на несколько минут и всё удалил, извинился письменно и устно. Но она не угомонилась. Она где-то нашла в интернете чей-то хуй и отправила моим друзьям, сказав что это мой. Репутация в учебном заведении пошла вниз. Она пошла в полицию и посольство (и они отреагировали на ее просьбы!!!) и в январе ко мне пришла повестка.
Я сходил в полицию, но на тот момент она уже отменила заявление, так что все обошлось. С феврале по середину марта старались жить мирно. Ну я короче стал как тряпка, сказал ей, я хочу с тобой общаться, ты милая клевая и так далее. Она начала признаваться мне в любви, но я ее не люблю. Если я начинал или хоть как-то упомянул о девушках, то все, истерика. Если мое мнение не совпадает с ее, то угрожала снова написать в полицию на меня. Она хотела чтобы я считал ее самой лучшей, а все другие девушки в моих глазах должны быть ничтожеством по ее желанию. Мне пришлось лгать, что она лучшая, что я не вижу других девушек на улице и не смотрю на жопы и сиськи.

17 марта я устал все это терпеть. Я высказал ей все. Я сказал ей что ты "дура последняя, ты не такая красивая как ты думаешь, мне больше нравятся славянские русские девушки, а на тебя я не смотрю. Да, я смотрю на других девушек на улице, вижу их сиськи и попы" и так далее. Я ее не оскорблял, не угрожал, не называл уродиной. Так же 17 марта я написал подполковнику Отдела К, чтобы они продолжили расследование и что я готов ответить за свое правонарушение (распространение в сети фото порнографического характера). Фото у меня давно нет, все удалено и принесены извинения. Даже посольство звонило по этому поводу в прошлом году.

Вчера она мне заявляет, что она обо всем лгала, что она меня не любит, не хотела чтобы я посещал Южную Корею, потому что я урод, убийца, то что она боится меня якобы я ее убью. Говорила что моя сестра шл*ха, мама уродина, папа алкоголик и бьет маму, брат тоже алкоголик типа. Говорила что русские девушки шлюхи, жирные уродины, а она самая прекрасная и богатая и лучше всех, центр вселенной. Она написала в полицию, якобы я ей угрожаю, но такого не было. Сказала мне сегодня, что отправит всю нашу переписку моим друзьям и родственникам, где я был более ласков и мил с ней через фейк страницу с моими фото, И просит всех людей о помощи, якобы я тиран, постоянно ей угрожаю и обижаю.

Ребят, помогите мне. Я не знаю что делать. Как сделать так чтобы она навсегда исчезла из моей жизни? Идти завтра в полицию и предъявить им скриншоты с оскорблениями? Или что? Я действительно не знаю что делать. Простите за много букв, просто накипело за 7-8 месяцев.

Сразу говорю страница не моя, фото были сделаны ею во время нашего давнего разговора в скайпе

Плохо видно на фото. Вот слова и перевод: Иду снизу вверх.
"apologize now, you fucking asshole, ok, do not, i will call again to police, understand? you said, russian girls prettier than me and wanted to show girls there, so funny, you know? i not need to see, and look at you, same genetic. girls there, so whores and not pretty, stupud freak"

"if you want to know girls there pretty or not, then see you, understand? look at you, same genetic. and if you sister brunnet, then i blonde. hhahahaha, so stupud asshole. once again, i am much better than any other girls there, at least, i not short and not dirty hair and terrile skind and not mixed"

"one more, girls teeth there, so so scary,, i was astonished, i know why they less laugh and you either, when i saw your teeth, i was so scared, all rotten and dirty"

"judge what you want, and ask this african guys, which girls best, they will answer, african girls, i not need poor ugly guy opinion, and do not act like Slav, it is so disgusting, poland and Finland is not your same race, so stupid, learn history, you under Mogolian donination for long long time, you mixed and mixed, slav, not exist in Russia. you know? African people in America, they sometimes misunder themselves, they are white, same misunderstanding, when you mention about slavic. i was so funny. stupid russian asshole, you not slavic, maybe middle estern or german or turkish or mogolian" <<-- вот это сообщение было добавлено только что

Гузель

Забудь. Не стоит и внимания

Ли Иодо

Жесть

Александр

убить ее)) ) Ты слишком добрый парень) Если бы ты изначально не поддавался на провокации то уже бы порвал с ней отношения. А теперь у тебя есть выбор:
1. Убить ее так чтобы не было свидетелей.
2. Уехать в другой город и сменить фамилию и имя.
3. Искать способы провокации ее в той же манере - если переплюнешь ее в этом сама отстанет, т. е. той же марой действовать.
4. Не поддаваться на провокации но она уже вошла в игру и получает от этого удовольствие.