Nurik Kurpekulov

Нужна Копетентная юридическая консультация. Очень сложный вопрос!

Мне осталось закончить 11 класс, после него я хочу пойти учиться на прокурора, живу в Украине, знания есть. Но вот проблема, мои родители пребывали в местах лишения свободы, но это было в РФ, подскажите, смогу ли я поступить на Украине по этой специальности и вообще смогу ли я работать в органах?

Семакова

в РФ нет