Дмитрий Индюков

Юридическая консультация нужна.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СРАЗУ ГОВОРЮ КРАТКО НЕ УМЕЮ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЭТОМУ РАЗВЕРНУЛ СИТУАЦИЮ ЧТО БЫ БЫЛО БОЛЕЕ ПОНЯТНО! Я ИГРАЮ В ИГРУ PRIME WORLD В ЭТОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ ЕСТЬ ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ КОТОРЫЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ЧТО Я И ДЕЛАЛ ПАРУ РАЗ! ЗА ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ МОЖНО КУПИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПРИВИЛЕГИИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ПОКУПАЛ ПАРУ РАЗ "ЗОЛОТОЙ ВЕК" - ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ОЧКИ УДВАИВАЮТСЯ! НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО У НИХ НА СЕРВЕРЕ КАК РАЗ В ТЕ ДНИ КОТОРЫЕ Я БРАЛ ЗОЛОТОЙ ВЕК ПРОИСХОДИЛИ КАКИЕ ТО ОШИБКИ И НЕПОЛАДКИ, Т. Е. Я НЕ СМОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ ЗА КОТОРУЮ ЗАПЛАТИЛ! Я ПИСАЛ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ОБЪЯСНЯЛ СИТУАЦИИ НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ НЕ МОГУТ И ПРОДЛИТЬ ОПЛАЧЕННУЮ УСЛУГУ ТОЖЕ НЕ МОГУТ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЗАКОН РФ ОНИ НАРУШАЮТ И КАКОЙ СТАТЬЕЙ ИХ МОЖНО ПРИПУГНУТЬ, ПРОСТО БЕЗНАКАЗАННЫМ ЭТО ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

Guliza Ismailova

все вопросы решаются письменно. пишите им претензию, заказное письмо