Валерий Кан

Юридическая консультация. Вопрос

Предположим, что я собираюсь снять какое-нибудь видео или фильм. И в нем будут задействованы 5 человек. Я их сниму, смонтирую, выложу в интернет. И через какое-то определенно время, один из участников моего видео, попросить меня удалить данное творение. А я откажу. Имею ли я право не удалять ничего?

P.S если человек не давал письменного согласия в начале съемок.

Марина Броило

у меня просрочка в ломбарде 15 дней, когда я пришла забрать золотое кольцо и серьги мне ответили что все вернуть нельзя могу ли я судитсься с ними