Ольга

Юридическая консультациия по больнице

в муниципальных больницах должны ложить на лечение бесплатно? если да то по какому закону?
А то слышал, что у одной знакомой взяли 10 000р, за то что пролежала 2 недели.

в общем 500 на узи. 600р на фгс, чтобы без очериди и т. д и 400р консультация

Мария Федотова

должны и "ложат", а знакомая, видимо, так договорилась

Сердар

конечно бесплатно
и все лекарства в больнице бесплатно
если это заболевание по ОМС

Александр Мерзляков

У меня знакомая тоже лечилась и операцию делала "бесплатно" Но попросили отблагодарить. 15000 С одной стороны не жалко-вылечили все-же. С другой стороны тем самым мы избаловали мед. работников которые такую благодарность воспринимают как обязательную.

Ви
Виктория

если услуги оказаны в рамках ОМС, то все будет бесплатно. А ваша знакомая гражданка РФ? или может она обращалась в частную клинику?