Анюта Анюта

нужна ваша поддержка

мне 21 год, девушка, я по жизни одна, родителям нет до меня никакого дела, если хочешь с мамой чем то поделится она только смеется, подруга тоже всегда своими делами занята, есть парень, который относится как к прислуге, во время ссор мне в лицо говорит да никому ты не нужна, по самому больному бьет! я так уже устала! не пью, не курю. по клубам не шляюсь, а всё равно счастья нет, руки опускаются....

Тимур Галиев

Пошли его куда подальше
Ты еще встретишь достойного мужчину

Олег Тен

Заведи новых подруг и парня. Начни ходить по клубам, пить и курить. Потом сравнишь.

Begench Rejepov

вы есть у себя и этого вам должно быть достаточно. только не злитесь на весь мир. можете мне лично еще вопросов позадавать если хотите:)

Евгений Топилин

А ты работаешь? А образование у тебя есть? А как на счет того, что парню дать поджопник, устроится на хорошую работу почувствовать свою значимось, снять квартиру и жить в свое удовольствие???

Олеся Пак

это от того что вы все время ждете от всех оценки своих действий... заканчивайте приседать. Каждый день балуйте себя любимую хоть чем-нибудь!

Елена Орлова

а ты докажи ему обратное!! ! найди себе достойного и любящего парня! ! а то получается, ты ему веришь, раз терпишь такое обращение!!

Павел Тюрькин

Найди Себя в жизни, устройся на работу где ты будешь нужна людям. Вариантов много!

Елена Веретельникова

парень не ценит то что ему дано расставайся! с мамой надо как то регулировать! а подруга какая она подруга если когда тебе плохо нет не какого дела

Василий Лукьянов

так прошвырнись по клубам! а работа есть? учишься? а парень на фиг такой? лучше никакого чем такой! свято место пусто не бывает, выше нос уважайте себя и другие будут уважать! И что значит никому не нужна себе нужна! И не нюня а веселая девушка, депресняк отставить!
У меня такое было в течение 10 лет! Ох намучилась! даже на наркоту села, думала кердык мне.. . но вот теперь очень даже все зае.. . прекрасно, главное мусор от себя отсеивать подальше и улыбаться, улыбаться это же (всем известно) всех раздражает)))))))))))))))))

Иван Цибров

Пошли его на хер найди хорошего который любить будет оденься красиво сексуально главное но не как блядь и мужики сами попрут и ценить такую красоту будут мы глазами любим не забывай!