Павел Raikin

Девушки нужна ваша поддержка ?

Я решила признать парня в любви ! Мы с ним давно дружим ! !Просто я больше не могу это скрывать я и так это скрывала 2 года ! Сегодня решила так сказать сдаться ему ! Мне кажеться что лучше рассказать ему чем хранить это в себе и мучиться с этой тайной ! Можету кого то быт такой опыт ? расскажи что из этого вышло?

Zaza Badurashvili

Ничего ему не говори! Если за два года он тебе не рассказал о своих чувствах, значит у вас просто дружба!

Ситников Андрей

Да, бывают ситуации в жизни, когда девушке приходится на себя брать ответственность за отношения и первой признаваться в любви своему любимому парню. Если любимый парень действительно любит девушку, то ее любовное признание лишь ускорит процесс развития любовных отношений и их перехода на следующий уровень. Ведь даже сейчас многие парни являются весьма скромными и нерешительными, забитыми своими мамами, тетями и сестрами. Традиционно в обществе сложилось такое мнение, что девушке, несмотря на то, какие бы сильные чувства она ни испытывала, неприлично первой говорить о своей любви мужчине. Однако в жизни бывает всякое, и уж лучше признаться в любви первой, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не сказала о главном и потеряла, возможно, свою единственную любовь. Парни меньше девушек обращают внимание на обстановку, в которой были сказаны слова любви, им важнее ощущения, но если Вы сможете поразить его нетривиальностью мышления и сделаете ему какой-нибудь сюрприз, то он по достоинству это оценит, что даст ему возможность посмотреть на Вас другими глазами. К примеру, как бы ни банально это звучало, напишите о своих чувствах мелом нс всё точно получится, и принц на белом коне окажется не такой уж несбыточной мечтой.
Главное ничего не бойся и смело действуй)
Удачи!!!

Владислав Плиско

Согласен с предыдущим оратором, вот только мелом писать не надо - это тупо

Ритатуля

конечно лучше сказать. Чего же ты молчала так долго? Опыт у меня был. но не факт, что у тебя всетак же будет

Евгений Антонов

Эсли вы два года "дружили", и эсли вы оба хотели бы чего-то большего, то всё бы у вас получилось уже давно, а так - 50 на 50... Признаешся, то можешь разрушить, то что строилось вами 2 года.. . У меня так было, - "дружили" с девушкой больше года, но стоило мне заговорить о чуствах пришел конец нашей "дружбе"... Лучше постарайся сделать так, чтобы это было его решением!