Дмитрий Евгеньевич

Господи, помогите мне пожалуйста! Очень нужна ваша поддержка((

Мне 17 лет. После окончания месячных, через пару дней был ПА с парнем, где-то в 2 ночи, порвался этот долбаный презерватив (никогда не покупайте контекс!) всё абсолютно попало в меня, я попыталась все вымыть. А на утро, часов в 11 выпила таблетку Женале. Жила спокойно месяц, даже забыла про эту историю, но вот пришло время для начала месячных, они в тот раз начались 10 числа, сейчас должны были 6. 6 число - живот тянет, как обычно это бывает, настроение переменчивое. Ну думаю все отлично, скоро начнутся, но день закончился, и 7 число, и 8 - так и не начались
сегодня 9, как вы знаете. Я лежу плачу и не знаю что делать с собой, к вечеру парень привезет тесты на беременность. Если я беременна, я себя просто убью, потому что в любом случае это сделают потом мои родители. Не говорите что я дура, я и так это знаю:(

Спасибо вам всем, я бы без вас с ума сошла...

Алексей Малеев

детка дыши глубже. Знаешь, кто-то сейчас горько плачет, что не может забеременеть. Делает операции, отваливает за эко. И на то есть причины и очень серьезные - дети - это не горе. Ты поверь. Я тоже плакала когда залетела, так горько плакала - обрыдалась прямо вся, а теперь и я и муж мой обожаем нашу дочку. Дети - счастье и хлопоты и огромный стимул двигаться вперед. Рановато, но поддержка близких вам гарантирована. Сама подумай, как предки убьют тебя? Представь себе скажем отца с монтировкой и мать со шваброй и кровища кругом, Ну самой же смешно станет

Елена Липатникова

Да все БУДЕТ ХОРОШО.
Три дня задержки - мелочи жизни. Завтра делать нечего будет полежи в ГОРЯЧЕЙ-ГОРЯЧЕЙ ванне - пару часиков. Яйцеклетка и лопнет сама собой. Если не произойдет такого - то и это не беда. Есть МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ прекращение беременности - это не аборт. Самое главное не паниковать САМОЙ.
ВСЕ будет ХОРОШО.
И мама, если что, тебя ПОЙМЕТ и подскажет.

Мария Черных

Дура, дети это счастье, и многие мечтают иметь детей, только у них не получается. Дети это смысл жизни. Вот родишь и потом будешь любить ребёнка больше собственной жизни. Рожай, не вздумай убивать ребёнка, аборт это именно убийство и смертный грех перед Богом. Ребёнок не виноват в твоих похотях и имеет право жить. Рожай, не убивай.

Гульнара Романова

да не переживай ты так, задержки бывают от стрессов, может застудила, да куча причин может быть, а даже если беременна ничего страшного аборты сейчас делают многие клиники

Любовь Боброва

После таблетки были кровотечения? если да, то это нормально что месячные немного сдвинулись... не делай поспешных выводов и на счет родителей ты уже почти совершеннолетняя... Ах да, в следуйщий раз пей Постинор.

На
Наталья

не переживайте. Нет у вас беременности, так как вовремя выпили препарат. Кстати, Женале - очень даже отличный препарат. И не требует повторного приёма.
Но, после любого посткоитального препарата (Женале, Постинор, Эскапел и др. ) - в 70% случаев наблюдается нарушение менструального цикла. Ведь это мощный препарат, и ударяет по гормонам, поэтому после его приёма - это норма, что есть нарушение цикла. И в последующие месяцы цикл должен восстановиться.
Так что, вы не переживайте. Тесты сделаете для уверенности и всё...перестаём плакать.

Виктория Шиликова

Сбой цикла после приёма таких таблеток - обычное дело

Денис Прибылов

можно уточнить... к вечеру завтрашнего дня????

Алмаз Джурабеков

задержка может быть неделю и больше, особенно если простудилась по женски. еще не все потеряно. крепись

Андрей Додонов

Не беременна. Не успела яйцеклетка созреть

А_
Алёнка _

Небоися если ты сделаишь нармальна тест и у тя будут роды то сделаи аборт

Владимир Шабаров

Ну убивайся, мне вот абсолютно все равно. Одной шалавой меньше будет. В 17 лет еще об учебе надо думать.

Aнюта

подожди переживать. может, сбой просто какой? сделаешь тест-узнаешь точно. родители не убьют. будут в шоке, конечно, поругают, но потом успокоятся. и вы все спокойно решите. оставлять ребенка или нет-это только ваше семейное решение (ну и парня, конечно) .
в любом случае, все будет хорошо! не отчаивайтесь!

Dasha Maslikova

да, беременность может быть запросто... (моя подруга забеременела через 2 дня после окончания месячных). да не переживай так, тебе же 17, а не 14! и не убъют тебя родители. ну, может, поорут немножко... но ты уже взрослая и в 18-ть лет многие рожают. справишься. удачи!

Виктор Куликов

Успокойся. Ты не беременна. В те дни вероятность забеременеть очень мала, плюс ты вовремя приняла препарат. У организма стресс от такого сильного воздействия, вот цикл и сбился.

Дмитрий Ладанов

Если боишься беременности (а это неизбежно когда-нибудь случится) , тогда не занимайся сексом зо офиц. замужества...

Ирина Тихонова

не паникуй. Возможно сбой из за таблетки. Даже если все подтвердится нужно просто спокойно подумать (вместе с парнем) что делать дальше.

Марина Авдеева

Так правильно, ты ж приняла таблетку, а она сильно гормональная, вот и задержка, у многих после принятия постинора и т. д. задержки.

Ольга Сучкова

Да никто никого не убьет))

Ринат Фаткуллин

Что-то рано плакать начала... сначала тест сделай!
Если таблетку приняла в течении 3 суток после ПА, то скорее всего беременности нет.. .
А задержка именно из-за приёма таблетки... небольшой гормональный сбой - это нормально.
У тебя задержка всего то 3 дня, а ты уже паникуешь!)) )

P.S.
Кстати, насчёт "Контекса" полностью поддерживаю))) )
Благодаря ему ждём сынульку!)))

Дмитрий Зайка

Капец (((((( даже не знаю чем тебе помочь ((((((((

Ан
Антон

у меня и 10 дней задержки было и никакой беременности, не паникуй

Миша Розов

Как Бог даст.
А в следующий раз (при любом исходе) будешь уже думать и так не относиться.
Это проблема всех женщин, привыкай.
Сперва замуж, а потом детей делать.

Ал
Алсу

сесть в горячий тазик с водой.. .

а вообще еще не факт, что есть беременность

Анюта

не ты первая и не последняя. так что не переживай.

Мария Дроненко

Сначала надо тест сделать, а потом уже плакать.
А средства экстренной контрацепции обычно в течении 72 часов надо успеть принять.

Aleksei Minin

это сильные таблетки,ты всё сделала правильно,это сбой просто,не переживай 🙂