Iroda

Помогите, пожалуйста, очень нужно!!!

У меня скоро будет братик. И мы все думаем, как же его назвать??? Может быть Даниилом, или Сергеем.... Ну а мама верит во все эти гороскопы, там типа как имя влиять будет на судьбу ребёнка, и т. д.... Можете там подсказать какие могут быть вредные привычки, или характер у Сергея или Даниила? Очень прошу!!!!

Сергей Сударев

а в яндексе такое не проще посмотреть????

Евгений

Сергей твёрдо знает, что только хорошая работа, позволяющая решить все финансовые, материальные и бытовые проблемы, может привести к счастью и удаче. Сергей уверен, что хорошо разбирается в людях и знает, как устроен их мир, что позволяет влиять на него, управлять им, совершенствовать, подстраивать под себя, под своё видение и понимание гармонии. Сергей - созидатель, желающий сделать мир другим, более красивым и правильным. Однако есть и другой вариант его развития - вечная, неукротимая погоня за удачей, которая почемуто приравнивается к деньгам, количество которых показывает уровень удачи. Ему кажется, что Сергей везунчик, имеющий право на выигрыш, приз, удачную карту (бросание костей, шарика, лотерея и т. д.) . С устрашающей неизбежностью Сергей превращается в игрока, готового делать ставки и идти на риск. Впрочем, есть ещё и третий вариант - любитель огнестрельного оружия, спортсмен-стрелок, снайпер, охотник, коллекционер стрелкового оружия (комбинация цифр 6 и 7 обозначает стрелковое оружие) Значение и происхождение имени: Бог мой судья (евр. ) Энергетика и Карма имени: это имя нельзя отнести к разряду особо распространенных, а значит, и воздействовать на человека оно будет в довольно сильной степени. Нетрудно заметить, что по своему звучанию имя достаточно спокойно. Оно может склонить своего носителя к проявлению таких качеств, как умеренная активность, неторопливость, способность к сосредоточению, но вместе с тем в русском звучании в нем нетрудно уловить некоторую неопределенность. С одной стороны, слово «Даниил» звучит как-то даже подчеркнуто солидно, в то время как иная форма – Данила – может восприниматься слишком непритязательно и простонародно. Часто это приводит к тому, что, начиная взрослую жизнь, Даниил из опасения выглядеть в обществе неуклюжим, начинает подчеркивать свою интеллигентность. По этой причине очень важно, чтобы родители с детства уделили много внимания развитию у Даниила чувства вкуса, иначе он рискует выглядеть в своих стараниях смешным. Не мешает также в процессе воспитания привить ему побольше уверенности в себе и умение уважать не только людей, но и себя самого. Энергия имени абсолютно не склоняет Даниила к агрессии и вспыльчивости, любая сильная отрицательная эмоция не найдет в нем опоры и быстро увязнет. Единственное, что порой всерьез омрачает ему жизнь, – это внутренние самокопания, особенно заметные во время «переходного возраста» и нередко продолжающиеся вплоть до женитьбы. Впрочем, женившись, Даниил отвлекается от подобных переживаний, переключив свою энергию на заботы о благосостоянии семьи.

Алексей Ленивкин

Это индивидуально для каждого человека по своему, смотря какой месяц рождения, сезон, число, все влияет и описание может не соответствовать настоящему

Мария Милакова

мама верит, пусть и сочиняет небылицы. Но ты-то взрослая девочка, понимаешь, что это всё чушь.

Сергей

В интернете много всего такого есть, поищите.

Артур С

Назовите Романом. И всё будет хорошо.)

Федор Смирнов

хорошие гороскопы у Егора и Владислава
Мне сережи одни нехорошие попадались

Кристина Ермакова

Ояёй! Помимо имени есть еще такие факторы: год рождения, знак зодиака, характер по группе крови, планета-влиятель, которая была в фазе во время зачатия.. . Одного имени мало!