Елена Попова

помогите пожалуйста. очень беспокоит

вообщем, когда душно и жарко, и воздуха не хватает я теряю сознание. как бы обморок на минуту или две. у меня 21 неделя беременности. из-за этого я уже почти не выхожу из ома одной. перед обмороком мне становится трудно дышать, в глазах темнеет, голова кружится, затем просыпаюсь, а вокруг меня люди. я обращалась к врачу. они говорят, чтоэто нормально, нужно потерпеть. но я уже не могу. постоянно падаю.

Ya
Yaroslava

ношатырь с собой носите! рядом в кармане! я так делаю

Кр
Кроль

Гемоглобин проверяли? Сколько у вас? У меня так тоже было ранней весной, но из-за обострения гайморита!

Светик Коврова-Степанова

скорей всего гемоглабин маленький.. обратитесь еще к друглму врачу.. это не нормально