Ангелинка Ягодка

Помогите, очень беспокоит.... к чему это..

Приснилась бабушка моя, которая умерла еще 2 г. Назад, приснилась очень недовольная какая то, снилась днем и этой же ночью...

Ан
Анастасия

Встретить во сне ваших бабушку беседовать с ней означает, что придется столкнуться с некоторыми трудностями, преодолеть которые будет не так-то просто. Однако чей-то хороший совет поможет вам справиться с ситуацией.

Екатерина Нестерова

Задумайтесь над своими поступками:)

Ирина Романова

В церковь нужно сходить и заказать панехиду. Поминать нужно предков во все родительские субботы и по праздникам

Ан
Анютка

В храм сходите, поставьте свечку, закажите панихиду на ее имя.
Просто порадуйтесь за нее, ей будет приятно.

Мария Объедкова

Сходите на кладбище, принесите завтрак . Помините . Попросите прощения .