Ибрагим Ибрагимов

беспокоит очень помогите

онемели руки в некоторых областях, вверху левой ноги вверху спины, легкие переодические головокружения, жидкий кал"!!!
что это? я курю и веду малоподвижный образ жизни!
был у врача сказал остеохондроз и у меня еще астматический бронхит но когда я у него был этих симптомов небыло!
вот как все это начиналось http://otvet.mail.ru/question/80129960/ щяс этого всего нет только симптомы описаные выше есть подскажите это остеохондроз или это чтото другое??? скажите честно что это может быть даже самые плохие варианты говорите...

Татьяна Леонтьева

Мне кажется у тебя невроз. Я тоже болела долго, а потом у меня начали руки - ноги неметь особенно ночью, голова кружиться. Я понять не могла все по врачам бегала. В итоге от невроза лечусь