Lib For

очень беспокоит боль внизу живота

Помогите пожалуйста, 2 дня назад закончились месячные, а сегодня с утра был секс с мужем теперь беспокоит острая режущая боль внизу живота, стоит спираль, никаких выделений только боль и не одно обезболивающее не помогает!

Св
Светлана

может это апоплексия (разрыв) яичника. скорую срочно вызывайте!

ОК
Оксана Коскова

Скорую срочно

Neo Джаборов

ну что вам сказать!! ! даже если мы вас увидим -диагноз не поставим! вам бы к врачу...

Олеся Баринова

спираль с места сдвинулась. надо идти срочно к врачу и убрать! потом новую поставить.. . у меня было такое, когда перенапряглась в треножерном зале ((

Кс
Ксения

такое бывает после половых связей.

Timur Yusifov

Может это аппендицит

Лиана

Жрать меньше надо.