Денис Михайлин

У меня во время секса очень болит внизу живота.

Во время секса очень болит низ живота, при этом начинает тошнить и иногда вызывает рвоту. Не беременна, но недавно лопнула киста и повредила (точнее порвало) яичник, все прочистили. И врачи говорят, что все должно быть нормально.

Александр Медведев

Мне кажется, вашему партнеру, стоит укоротить половой член! Иначе, он проткнет вас насквозь! Или начните практиковать секс в лицо!

Галина

пробуйте либо не такой интенсивный, либо другие позы
иногда такие симптомы бывают даже от тампона.. .
и попробуйте повоздерживаться вы, некоторое время, ублажайте МЧ мануально:)