Оксана Бых

боль внизу живота во время занятия сексрм?

Половую жизнь веду не давно, боль возникает не всегда в основном зависит от позы. Очень болит когда партнер сзади. месячные кстати тоже болезненные. мне 22 года

Са
Саня

Прежде всего нужно вспомнить и проанализировать, что происходит. Была ли боль всегда, или постепенно появилась? Если с момента потери девственности прошло не много времени и боль как была, так и остается, то это одно. Если же она появилась как-то незаметно, постепенно, а до этого во время и после секса никаких болей не было, то это уже другое. Ну и третий вариант, если боль пришла внезапно, и не проходит даже после секса. В этом случае - к гинекологу (он поможет конкретно разобраться в вашем случае) . Желаю вам здоровья.