Марис

Вопрос беспокоит. Очень.

Это тут сходка людей которым не безразлично чужое мнение и людей с синдромом наставника которым не достаточно наставлять своих друзей?
-Не ужели людям с проблемами здоровья нельзя обратится к врачу.
-Некоторые не могут сделать домашнее задание или примеры в тесте не понимая того что если они сами не разберутся это их будет преследовать пока они не возьмутся за ум, а может и всю жизнь.
-Или спрашивают решения семейных проблем у людей которым глубоко насрать в место того чтобы решить их с семьёй иначе эти проблемы могут тебя настигнуть тогда когда тебе не кто другой кроме тебя не сможет помочь.
Я бы мог долго перечислять эти проблемы но думаю хотя-бы трех примеров достаточно для того что-бы каждый понял свою проблему. Надеюсь я хоть кому то помог....

Мне интересно то что вы мне тут пишете " пафос + сарказм". Серьёзно люди так зависимы от чужого мнения 🙂

Лена-Алена Еленова

много пафоса . простая развлекуха, все лучше, чем в игрушки играть, способ занять свободное время . изредка, может быть и действительно кому-то может пригодиться ответ . почему - нет ?

Егор Котляров

бла-бла-бла))))))))))

Елена

Ты бы себе помог сначала.... а потом уже на других переключайся.

Бонна Ивентовна

Беспокоит Вас вопрос ?!
Съешьте медный купорос )))

Ирина Тачкова

Не вонуйся так. Иди отдыхать. Ну, зачем тебе чьи -то проблемы? ! Люди развлекаются, играют, что их наставлять? ! Тут наставителей -пруд пруди!...

Дмитрий Евгеньевич

А у вас синдром ОРАКУЛА И ЧТЕЦА ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ ПРОГРЕССИРУЕТ? тогда да вы по адресу сами же в нашу категорию и попадаете) ) ПРИВЕТСТВУЕМ))) )

не кладите всех под одну гребенку... .

хихи) ) Ну даже если зависимы) ) ну люди)) ) ну пафос))) ) И что? А вы нет что ли? А чего вопрос тогда задали? и еще его дополняете?) ) или вы у нас не людь?

Ир
Ира

Зря надеетесь

Alexandr

Иногда нужен простой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ совет.
Вот для этого многие и задают тут вопросы.