Iriska ))))

Вопрос очень меня беспокоит -вы боитесь войны, развала?

Последнее время все как заводные у всех один вопрос, что нас ждёт, похоже шутить никто не собирается, всё по взрослому. Даже никто ни чего не планирует, все говорят -посмотрим, и что?

Виталик Харкевич

нет, если меня это не коснётся. лучше другим пусть будет плохо, только не мне

Оксана Третьюхина

Не боятся только глупые люди. Жизнь меняется и может случится всё что угодно.. . Бояться нормально, не нормально не защищаться.

Алексей Пототаев

Поздно бояться, война уже есть

Серег@ Костоглодов

Побаиваюсь натовских бомбёжек! Президент как никак последний диктатор Европы! Могут под лозунгами демократии полезть!

Ekaterina Puryasova

Освободитесь от всего материального, раздайте людям, живите верой, денег минимум и вы почувствуете как страх отступает, появляется... а это я вам не скажу, что появляется, страх ведь перед войной пропадет, даже наоборот.

Сергей Новиков

этого все боятся

Олег Румянцев

Не важно что нас ждёт, важно что есть у нас здесь и сейчас - близкие люди, эмоции, радость или горе, счастье или печаль - это то что у нас есть. А то что было, и что будет - этого никто не знает. Но надеюсь что войны не будет и что все будут живы, здоровы.