Замира Кушакова

Помогите, очень нужна ваша помощь (

Был не защищенный ПА, так получилось что возможно мч «не успел», решила перестраховаться, спустя 7 часов выпила таблетку постинора, 1й раз в жизни, вторую через 12 часов. никаких побочных у меня этот препарат не вызвал, у многих он вызывает преждевременную менструацию, так называемое кровотечение. прошло 4 дня, у меня ничего нет такого. ВОПРОС– обязательно ли должны быть эти выделения, если их нет, значит ли что препарат не подействовал и я могу быть беременна? т. к на многих сайтах и форумах пишут что именно эти выделения и говорят о том, что беременность не наступит.

Макс Гордеев

Не должно быть. раз выпили, аж две. точно не наступит))

Makc Pocha

Не будет беременности

Григорий Крюков

Если мне память не изменяет, постинор пьется в первые 3 часа. И при чем здесь выделения? Сколько пила, ни когда ни чего не было.

Антуанетта Чернецова

ПОСТИНОР эффективен в первые 3 суток (72 часа), но может быть серьёзный гормональный сбой. В вашем случае беременность практически невозможна, но могут быть мажущие выделения или задержка месячных на неопределённый срок.

Михаил Мартынов

Не наступит беременность, можете успокоиться.

Кирилл Зимин

у всех по разному, выделения не обязательно должны быть. Беременности не может быть