Ольга Ковалева

Помогите очень нужна ваша помощь!!!

У меня во рту растет последний зуб в глубине. из за того что ему мало место он задел щеку и образовался что то типо гноя. Некототрые говорят что это стоматит. Подскажите как это лечить

Александр Носов

Идите к стоматологу! Может, его удалять надо!

Светлана Рева

к стоматологу бегом !

Юрий Черепанов

На стоматит это не похоже. Это затрудненное прорезывание зуба мудрости. В Вашем случае нужно идти к стоматологу и этот зуб удалять.

Борис Зимин

вы о чём думаете на флюорографию бегом и к стоматологу!!!!

Dmitri Kulakov

полощи раствором соды теплым

Наталья Мардиева

если в щеку расти стал - однозначно надо удалять.
и не ждите, пока флюс надуется, как у хомяка: гной из ротовой полости очень быстро может оказаться в мозгу, и оттуда его выкачивать будет куда сложнее