Бакмурат Сулайманов

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь.

Собственно, вот в чем дело. Два месяца назад заболело ухо. Выявили острый гнойный наружный отит. Прописали антибиотики + капельки в ухо. Не помогло - отправили на лечение в стационар. Продержали там две недели. Опять же делали уколы + капли и иногда промывали ухо. Так же было назначено УФО. Через неделю взяли мазок на микрофлору. Затем делали капельницы в течении 5-ти дней, от которых было невыносимо плохо.. . То давление резко падало, то тошнота была ужасная (кажется, была 5% глюкоза смешанная с каким-то непонятным лекарством) . Выписали. При выписке был диагноз: острый гнойный средний отит. Отомикоз справа. Обнаружили грибы вида Кандида. Прописали УФО и магнито-лазер + турунды с экзадерилом 2 раза в день. Данные процедуры проделали и вроде бы как стало лучше. Отоларинголог сказал, что грибка уже нет, но выделения еще имеются. Назначили физио лечение для восстановления слуха. А вот буквально на днях снова ужасная боль в ухе началась и появились гнойные (?) выделения коричневого цвета. Причем боль такая, что даже есть и спать невозможно! И что нам делать дальше? К кому обращаться?

Санжар Сагындык

а где вопрос, с чем у вас проблема?

Ольга Щербатых

Обратитесь в платную клинику, там быстрее вылечат

Nekruz

с ухом не шутите идите к платному лору

Александр Дианов

К лору снова идите. И ещё не допускайте попадания воды в уши. Мне такое вылечили только в больнице, уколами