Оксана Пишонина

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Я боюсь...

..
Мне 17 лет, сегодня 7ой день с того дня, как закончились месячные. последние 3 дня выделения изменили цвет с прозрачного на персиково-коричневый... половой жизнью живу с 16 лет и мой молодой человек у меня первый. вчера во время полового акта мой партнер начал жаловаться на боль. С его слов, сжимается член: чем быстрее он начинает двигаться, тем сильнее происходит сжатие. Мы прекратили. В итоге у него полопанные капилляры, а я пошла в ванну и там были эти выделения, а не смазка, только более густые. я в непонимании что со мной такое. Гигиену личную соблюдаю, одеваюсь тепло (не переохлаждаюсь на улице) а что это все может значить все равно не понимаю 😞 да и к врачу боюсь идти... помогите, пожалуйста

и ничего не беспокоит! Никаких болей в животе и тому подобного

Ни у кого нет предположений, что это может быть?

Катя Катенька

иди ко врачу чего здесь советоваться?

Михаил Варичев

а вот к врачу как раз и не надо бояться идти.

Поликарп Матвеич

Дура ибанутая. К врачу иди. Е.. аться поди сама научилась, не спрашивала ни у кого.

S[
Sal1M [Хроники]

Ко врачу первым автобусом!!

Ангелинка Ягодка

В первую очередь, сказать маме и вместе с ней пойти к врачу и получить квалифицированную медицинскую помощь!
Не стоит пренебрегать здоровьем и подумать о будущем потомстве.
Бояться ничего не надо, тем более если Вы туда отправитесь с мамой и прихватите для консультации своего молодого человека.

Денис

если кто и так ответит все равно надо к врачу сходить и немедля

Ол
Ольга

по любому надо идти к врачу даже если какая инфекция только врач выпишет лекарства а в ответах много мнений и можно запутаться

Виктор Дейнеко

Не бойся иди к врачу, если это не беременность, то родителям сообщать не будут. Можешь сходить в платную анонимно.

Extra Player

наверно лучше всего к врачу, и не бойся, ве через это проходят - рано или поздно придется 🙂

Ек
Екатерина

Бояться не надо. Надо решать проблему. На будущее запомни-если у тебя есть какие то подозрительные выделения вроде того, как ты описываешь, нельзя в это время вступать в интимную связь. Расскажи маме и идите вместе к гинекологу. Парню твоему тоже обязательно над сходить к врачу. Может все и не так уж страшно. Бывает что после месячных они идут неделю две спустя как бы второй раз (созревают две яйцеклетки), но это надо чтобы врач посмотрел и сказал. Удачи тебе! не бойся!