Влад

Пожалуйста помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна Ваша помощь.

Подскажите как можно без операционного вмешательства то есть не делая операции избавиться от КАМНЯ В ЖЕЛОНОЧНОМ ПУЗЫРЕ ОН У МЕНЯ КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЗИ делали 1 см на 1,5 см Есть ли какое нибудь лекарство которое может раздробить этот камень . И чтобы его потом не было ???СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Петр Колесов

зачем искать такие безполезные методы и ждать пока вас разведут на деньги и терять время пока камень перекроет желчный проток? ? Не просто ли удалить камень эндоскопически?

Мария Калинина

Если использовать народные средства, то применяют травы, в которых есть кремний, а это хвощ .и спорыш. но пить их нужно довольно продолжительно. Где -то около 6-ти месяцев, так что быстро не получится. А операция-то сейчас не очень травматична-дробят ультразвуком, почти без швов и разрезов. Может, если положение серьезное, лучше оперироваться?