Дмитрий Голубев

помогите! нужна ваша помощь срочно

у моей дочери температура и кашель но горло не болит + заложеность, что это может быть? возможно ли что это рак легких??

Ярослав Данилюк

какая чушь! при чем здесь рак? ! лечите ОРВИ.

Леся

перестаньте думать о плохом . мысль материальна .
температура до 38или 39 не страшно . это иммунитет работает - вирусыи бактерии убивает . не мешайте ему без нужды . обильное питье чаев из трав или морсы из клюквы и брусники будут полезны .можете сорбент дать натуральный - отвар овса- киселя или семени льна аптечного .не навреди .

Марина Прояева

м даааа, что же так резко то думаете о самом плохом сразу (((пипец просто, это просто орви) ну может уже и бронхит начинается (посетите врача для диагностики, там вам назначат лечение и все, главное не запускать процесс))

Марина Петрова

НИКОГДА даже думать так нельзя. Чего это Вы своего ребенка в такую болезнь загоняете почем зря! ?
Может просто простыла, покашляет, потемпературит и все пройдет. И к врачу с дочерью сходите, нечего на себя страхи нагонять.

Мария Солнцева

Уже сразу и рак. К врачу дочь ведите. Скорее всего, что-то простудное