Андрей Пронин

Дерматовенерологи, нужна ваша помощь, СРОЧНО!!!

Я живу уже 17-ый год, а все болею "прыщами" (не буду говорить точно как называется болезнь на лице и торсе, связанная с прыщами) . На лбу прыщи почти исчезли, на носу полностью исчезли, на висках тоже полностью исчезли, а вот на щеках, бороде и подбородке они в очень большом количестве!!!! Как будто все прыщи, которые должны быть на разных частях лица переместились на щеки, бороду и подбородок. Я понимаю, что на лбу и т. д. прыщи прошли из-за времени, то есть переходный возраст, но и в то время, когда на лбу и т. д. были прыщи на бороде и т. д. они тоже были.. . Я бы сказал даже одинаковым количеством, что на лбу и т. д. что и на бороде и т. д. Да, я нахожусь в той среде где, грубо говоря, грязно, т. е. пыль, грязь летят в лицо. Сразу говорю - нет возможности не находиться в той среде. Даже перед тем, как идти в ту среду, я умываю лицо, но все равно прыщи выскакивают. Ах да, у меня еще привычка трогать лицо руками. Я теперь очень редко трогаю лицо руками, но все равно выскакивают прыщики. И наконец вопрос ---КАК И КАКИМИ СРЕДСТВАМИ МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ НА БОРОДЕ, ПОДБОРОДКЕ И НА ЩЕКАХ???

Екатерина Бронина

кушай больше витаминов, умывайся дегтярным мылом и не переживай, со временем все пройдет!