Павел Броник

Добрый день! Срочно нужна ваша помощь.

Вчера вечером была однократная рвота и температура 38.7. В середине дня, собственно говоря и заболел живот. После рвоты принял активированный уголь, больше не тошнило. С утра температуры не было. Но ещё меня волнует чёрный понос, жидкий как вода. Боли в животе несущественные. Я ел мало: с утра чай попил а днём суп. Скажите, что это может быть? Отравление?

Дина Кочорова

Черный от угля. Я бы сказал токсикоинфекция

Анастасия Комарова

Срочно позвоните в скорую, спросите номер тел- "Консультация по телефону"- спросите. Здесь читала, что может быть внутреннее кровотечение при чёрном поносе. Сама я не знаю. Удачи!