Ru
Rufat

Добрый день! Мне срочно нужна помощь!!

Добрый день! Мне срочно нужна помощь!! проблема такова, что я постоянно без настроения, через силу его повышаю, пытаюсь забыть все мысли в голове, нет вообще работоспособности и даже почти её нет и к компьютеру! Блин дома сижу только иностранным занимаюсь, смотрю фильмы, сижу в интернете в чатах, что же делать? Может депрессия отступит? Сам пробовал избавиться, хуже стало, что я как шизофреник стал, сегодня изменился немного. Да что может исправить проблему? Если начитаться в интернете всего этого, как избавиться от такого чувства, то станет хуже и появяться навязчивые мысли!

Александр Беляев

идите в волонтёры!... там, и общение, и удовлетворение от приносимой пользы.. .

кстати, узнаете, что есть люди, которым.. гораздо хуже

Юлия Магутнова

Начни с пробежек на открытом воздухе!!!!

Павел Братышев

похоже, вы просто не знаете, чем заняться, чтобы было интересно, увлекательно, приносило удовольствие. Когда человек нашел дело своей жизни, он о лени забывает и просыпается даже рано утром с азартом, глаза горят, идеи рождаются. Круто в общем) ) Покопайтесь в себе, подумайте, чем бы вам хотелось заниматься на самом деле.
http://naoblakax.ru/chto-takoe-prednaznachenie-cheloveka-i-kak-najti-svoyo/

Дмитрий Зубрев

Работать идите!!!

Ан
Аня

Нужно меняться.

D"
Dmitry ""

Цена вопроса?

Анастасия Пластинина

верное лекарство- тяжёлый физический труд или интенсивные тренировки с отягощениями, ведь Вы слышали выражение - " мышечная радость"

El
Elena

http:// knigosite.org/library/read/71984

Мария Коростелёва

Вылези из квартиры, выйди к людям, пообщайся, погуляй на свежем воздухе. Интернет, компьютер такой же сильнейший депрессант, как и алкоголь.

Вл
Владислав

Рыбок попробуй разводить, помогает.