Анастасия Рыбникова

Добрый день) нужна помощь)))

Появилась такая проблема. Я инжененр по тех безопасности в ЖКХ. Требуют инструкцию по охране труда "нахождение оператора в котельной в дневное и ночное времмя".есть ли вообще такая инструкция?. Если да подскажите где ее найти))) заранее спасибо).

Юлия

по идее вам ее и надо разрабатывать, согласно правилам (каким именно я забыл, уж год с котельными дело не имею) . Ну это ладно.. возьми http://ohranatruda.ru/ot_biblio/instructions/167/2937/ и под себя переделай.

Инга Левицкая

я с котельными не работала, однако, по логике вещей особенности работы в разное время суток возможно прописать в инструкции по охране труда для оператора в разделе, где описываются требования в процессе работы