Фарход Садыков

Добрый день!! нужна помощь!!

Грыжа на яичке!! Была в молодости, в армии, удаляли!! Сейчас уже достаточно в зрелом возрасте опять появилась, года 2 не обращались к врачу, все откладываем поход!! На сколько это опасно, какие есть риски при удалении этой грыжи!! Посоветуйте, если кто сталкивался с такой проблемой, в какую клинику лучше обратиться??? Смотрели передачу здоровье, там говорили, про похожую проблему, сказали, что возможно это и не грыжа, а некое воспаление, советовали пропить нестеродные пртивовосплительные препараты.... может и об этом кто слышал. Вобщем жду советов!! заранее спасибо!

Лилия Павлова

идите ко врачу нужен осмотр сдача анализов чего здесь время тратить?

Sasha Бабченко

надо идти к хирургу, риск сдавления яичка и риск к застою спермы и в дальнейшем воспаление и даже бесплодие, лучше пойти к хорошему хирургу

Славнова Ирина

Обратиться к Кашпировскому.. . ) На сайте "кашпировский. ком" можно заказать видеосеанс лечения.

Виталик Диндиков

не удаляли, а ушивали. риск может быть, когда от большой грыжи защемит яичко и будет беда.. нужно опять ушивать.. и не факт что опять выпадет эта грыжа.. знаю одного человека который с этой грыжей уже 10 лет и она его не беспокоит.. так как ему заговаривали.. но лучше бы опять её хорошенько ушить.