Лейла Маммедова

Добрый день! Прошу помощи

Весь февраль-март был кашель + насморк, кашель прошел, насморк еще есть (совсем недавно) . Думал, что это всего лишь кашель, пил таблетки, работал, к врачу не ходил.. . пришла весна, и тут накрыло окончательно, уже третью неделю жуткая слабость, хочется постоянно спать, пошла кровь из носа, думал авитаминоз начал пить витамины + аскарутин, уже 2 недели пью, особого улучшения не вижу. Пошел в больницу рассказал все, что со мной происходило, сейчас лечат нос (сосуд слишком близко расположен) , такое ощущение, что терапевт вообще ничего не услышал, хотя в основном я говорил о кашле и что мне кажется, что какой то вирус, а кровотечение всего лишь последствие.
Кровь из носа шла всю жизнь с переодичностью и я к этому привык, обильных кровотечений не было, пройдет пару дней и все. Сейчас нос меня беспокоит в последнюю очередь, если кровь идет то максимум 5 минут, а вот эта слабость.. .
Давления замерял - 120 - 80 терапевт также замерил и даже слушать не стал. Говорит, что если кашель прошел, то все в норме. Но мне не верится что-то.. .
Попросил знакомых записать в другую клинику, там "свои" работают, которые быть может прислушаются. Но знать все же хочется. Сейчас я дышу нормально, хрипов нет, болей вроде тоже. Прошу сказать, что это может быть.

Маргарита

Хрипов нет, болей тоже, давление нормальное, а кровь от слабости сосудов.

Не надо расклеиваться. Живите полной жизнью .

Александр Николаев

Поле вирусов "современных " месяц нужно поправляться: питание полноценное разнообразное, отдых. Анализ крови общий лучше сдать.