Серега

добрый день!!! Нужна ваша помощь!!!!

Я 3й год нахожусь в академ отпуске (так как родила ребенка) пришли сроки возобновлятся, но свекровь против етого, говорит что с кем ребенок будет (хотя он уже посещает дет. сад) она с ним седеть не будет потому что ищо работает и возраст ещо молодая, но в скором времени выяснилось что она не желает мне добра, и считает меня для себя никем. Что же мне делать ехать продолжать учится но кто с ребенком? или сидеть и воспитовать его. Подскажыте пожалуйста

Я учусь в меде на акушера-гинеколога и там нет заочного обучения и +в другом городе, муж работает, меня конечно поддерживают мои родственники, которые согласны помогать, но боюсь что родственники мужа скажут мол такая сякая бросила ребенка и уехала, но хотя я буду мотаться домой два раза в неделю. а Вам Наталин хочу ответить-как все продумывать на перед аборт нужно было? Я сторонник этих мини операций, как можно убить не рожденного это тоже самое что рожденного, и когда мы думали о ребенке то все были согласны на продолжение моего обучения, но прошли годы и все изменилось....

Павлик

Учиться тебе точно надо, хоть русский подтянешь. Можно перевестись на заочку

Лиля Фомина

Покажите свекрови Ваш вопрос. Учиться - обязательно! Индивидуальный план берите.

Елена Малыхина

Переводится на заочный.

Оксана Дендиберина

учится когда ребенок в саду или заочка. А со свекровью канеч неприятно ((( но вы далеко не одна такая...

Алина

Свекровь права, она вам ничего не должна и не надо навязывать ей своего ребёнка : надо было самой всё продумать наперёд, прежде, чем рожать. И не важно, КТО вы ей или НИКТО . Она имеет право на свою личную жизнь, тем более, что она ещё работает.

Ul
Ulya

Вы не на филфаке учитесь?: -)

Лена Егорова

а что выход какой-то есть? Если тебе свекровь в помощи отказала есть еще родственники, которые посидят с ребенком? Ты ж не оставишь его дома одного

Евгений Топунов

Ехать учиться. Неужели больше никого нет? А муж?

Ozod Matkarimov

а отец у ребенка вообще есть? и где он?

Irina Irina

перевестись на заочку и учиться, а с ребенком муж посидит, не перетрудится за время сессии я думаю)

Сергей Птира

учись.... пусть муж напрягается тоже.... а главное----русский подтягивай