Владимир Карагез

Добрый день! Нужна ваша помощь!

я очень всегда дотошно отношусь к документам, целый год ждал получения иммиграционной визы для иммиграции в США
получил визу такого типа:

вопрос может показаться очень глупым и не по теме, но придётся его задать.. .
Вы как юристы поймёте меня, так как разбираетесь в документах.
Когда я показал визу своему двоюродному брату, тот сначала посмотрел, потом взял и начал ногтями царапать визу.
я знаю что визы всегда носят в себе определённые отличительные символы и водяные знаки защиты.
я боюсь что этот удот своим царапаньем ногтей по визе повредил её.
скажите пожалуйста, после такого случая, у меня не будет проблем в аэропортах с прохождением таможенного контроля?
Заранее спасибо за ответы!

Юлия

eto ne immgracionnaya viza

Ле
Лена

При прохождении границы в США, на паспортном контроле ваша виза из за ее порчи ( там электронные волоски) может оказаться недействительной, обратитесь в посольство пусть наклеят новую.

Ин
Инкогнито

Виза всё-равно недействительна, потому что на ней-фото женщины...)

Анастасия

обратитесь туда, где получали визу. там вам всё подскажут. а то мало ли скрутят на вылете за подделку документов))