Па
Паша

Здраствуйте срочно нужна ваша помощ

Добрый день, у меня возник вопрос. Что это за дырки у меня в миндалинах? Нормально ли это? Гноя в них нет, по крайней мере видимого. Горло не болит. Изредка в эти дырки попадают кусочки еды... Даже не знаю, что думать. P.s. На левой стороне стороне был кусочек еды прошу прощения

Саня

тонзелитом болел? Да, кстате у тебя из орта не пахнет ?

Айсулу

Обратитесь к оториноларингологу, похоже на следы от больших гнойных пробок, были ли раньше случаи самолечения ангин или затяжные заболевания?

З. Ы. как вариант сделайте RW 🙂

Юлия Родина

это норм. Лакуна называется.

Св
Светлана

то, что ты обнаружил, называются криптами (углубления) . это нормальная анатомия миндалин.