Лена

здраствуйте срочно нужна помощь

недели две назад я обнаружила у себя на большой половой губе небольшой шарик, размером с рисовое зернышко, находящийся под тонким слоем кожи, внутри желтого цвета, вот дура, решила что прыщик решила выдавить, на ощупь, в общем, он мне не мешал, не болел никогда, я его расковыряла иголочкой, вышел комочек белого цвета плотный, растерла пальцем в порошок. прошел час начались сильные тянущие боли внизу живота, именно с той стороны где был прыщик, на следующий день все прошло, а дня три назад я принимала ванну горячию и на этом месте появился нарыв, сначало немножко гною (опять дура выдавливала) а потом прозрачная водичка, ну я решила что недодавила в прошлый раз, додавила в этот ((((3 й день на этом месте воспалился (я так думаю) лимфоузел, как будто плотная трубочка по половой губе к нарыву, твердая болит ужасно, общее недомогание, температура, слабость все тело ломает, и опять нет нет болит живот, 3 дня после каждого похода в туалет подмываюсь теплым раствором воды с марганцовкой, целыми днями ватные тампончики с левомеколем, мазью вишневского, и бытылочка с горячей водой между ног, дабы успокоить боль... в больницу и стыдно идти и боюсь положат, а у меня дочь 3 годика, и оставить не с кем, мать одиночка, да и родных нет, пожалуйста скажите кто знает это очень опасно? P.S ПЕРЕД ЭТИМ СИЛЬНО ПРОМОЧИЛА НОГИ, ПРОМЕРЗЛА.

и как думаете на что похоже?

и по маленькому в туалет бегаю каждые пять минут

Настенка Варанкина

ну.. ну.. а если ребенок без матери останется? заражение крови может случиться.. без раздумий к врачу.. опасность велика...

Серёга Ашихин

Звонок в Скорую. Гинеколог, хирург. Зато в следующий раз подумаете. Удачи и здоровья!

Оксана Бочарова

юнидекс пропейте дней 5, конечно выдавливать не надо было, но сейчас делаете все правильно