Нина Лукьянова

Нужна срочная помощь*

У сестры по мышками очень сильно слезла кожа, до мяска, ей больно, что делать? маленький кружочек растет и растет, что делать? на сколько то опасно? есть ли смысл идти к врачу?

Екатерина Мирошниченко

Похоже на гидраденит.
Наложите повязку с лиминентом синтамицина или мазью левомеколь. Повязку менять раз в сутки.
Для профилактики после бритья обрабатывайте кожу антисептическим раствором: спирт, хлоргексидин, лосьон после бриться, хотя бы водкой.. .
Не болейте!! ! ))

Дмитрий Мельниченко

бегом к врачу дерматологу

Юлия Постникова

Сменить дезодорант. Если не будет улучшения, то к дерматологу.