Павел Андреевич

Срочно нужна помощь!!!!

На днях я подвернула ногу, на первый день больно было ходить. а потом вообще опухла в облости щиколотки и после пошла на ступню... и так уже 3-ий день мучаюсь... Посоветуйте, что делать чтоб к утру спала? ну или хотя бы на днях... ХОДИТЬ НЕ МОГУ

Елена Прекрасная

разводить димексид 1 к 4 с кипяченой теплой водой. делать компрессы три раза в день по 20 мин. опухоль быстро сойдет

Людочка Гончаренко

у тебя наверно вывих? попробуй сходить к травмотологу-он тебе все раскажет

Зедуллах Шайдаев

Ну хотя бы к врачу-травматологу обратиться....

Саша Павлов

Скорее всего растяжение сухожилий. Надо помочиться на тряпочку и приложить на ночь к опухшему месту. И не пить не есть хотя бы сутки при массаже 3-4 р проблемного места по 10мин. Пройдет

Ал
Алёнка

может надрыв сухожилия. тугой эластичный бинт. покой