Надя Чигринова

Срочная помощь нужно!

4 дня назад я заболела, температура, кости ломило, морозило, через 2 дня начало закладывать нос, сопли высмаркивались 2 дня, но сегодня уже и соплей почти нет, нечего высмаркать, а дышать не могу уже через рот. Вчера выходила на улицу, нос нмного начал дышать, так как на улицу много раз вымаркалась. Так вот что делать то? Я боюсь что гайморит, а прием у врача завтра только

Евгения Никонова

Да ничего не делать! Если и гайморит, что ты сделаешь только за один день?? ? Вот сходишь к врачу, и узнаешь. А пока ВЫМАРКИВАЙСЯ.

Merym Sarybaeva

Побробуй сначала прополоскать тёплой водой а потом ёщо чото остренького и душистого поеш типа борща супа! Потом поспи! А потом гуляй смело!

Сандал

Начало явное для гриппа. Температура, озноб, ломота. Через 2 дня - сырая фаза. Насморк, кашель. Нос пока промывай солевым раствором. Можно и погреть (соль в носочек и на батарею) . Горячим и греть. Лучше не будет - к лору. Побольше пей . Морсики, чай.