Светлана Созонова

Нужна срочная помощь мне

Больно весеть вниз головой и просто болит над глазом голова это началось с того что я чихал и закрыл нос и чтото будто вышло через глаз (нечего не вышло) что это и серьезно ли это

а то я сам не догадался: D

там только прокалывать если гайморит или нет

Виолетта Иванова

сходи к врачу и провёрся

Танюся Власова

сходи к врачу может и серьездно а может нет

Елена Воронина

не висите вниз головой - это противоестественно. Кроме того у вас возможно гайморит. Бегом к отоларингологу.

Светлана Юдович

Вообще если у человека болит в части лба голова, когда он делает какие-то наклоны - то это признаки гайморита. Обратись к врачу

Дмитрий Щетинин

При наклоне головы вперёд тоже ощущается наверно. Походит на признаки гайморита, что не удивительно после заболевения. К врачу вообщем.

Алексей Есин

это похоже на гайморит, его можно и не прокалывать... поскольку после прокола он часто становится хроническим...